Geschäftsstelle

Geschäftsführer:

Hans-Herbert Mooser
mooser@bpv.de

Mitarbeiter:

Vorstandssekretariat:
Gabriele Schafbauer
schafbauer@bpv.de

Redaktion der Verbandszeitschrift:
Peter Missy

missy@bpv.de

Justiziarin / Mediatorin (DAA):
Sarah Jockers
datenschutz@bpv.de
Datenschutzbeauftragte

Justiziarin:
Karin Weixler
weixler@bpv.de

Bildungs- und Schulpolitik:
Maria-Rosa Guth
guth@bpv.de

Berufspolitik:
Kathrin Eggert
eggert@bpv.de

Sekretariat:
Christine Gürtler
guertler@bpv.de
Evelyn Sorge
sorge@bpv.de

Mitgliederverwaltung:
Anita Esselmann
esselmann@bpv.de
Maria Vajstanac
vajstanac@bpv.de

Buchhaltung:
Maria Heuer
heuer@bpv.de
Monika Hüdaverdi
huedaverdi@bpv.de

Homepage und Hausdruckerei:
Perica Misic
misic@bpv.de