Geschäftsstelle

Geschäftsführer:

Peter Missy
missy@bpv.de

Mitarbeiter:

Vorstandssekretariat:
Gabriele Schafbauer
schafbauer@bpv.de

Redaktion der Verbandszeitschrift:
Maria-Rosa Guth

guth@bpv.de

Justiziarin / Datenschutzbeauftragte:
Sarah Jockers
jockers@bpv.de
datenschutz@bpv.de

Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Berufspolitik‎):
Kathrin Eggert
eggert@bpv.de

Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Bildungspolitik‎):
Carina Bussolera
bussolera@bpv.de

Sekretariat:
Christine Gürtler
guertler@bpv.de
Evelyn Sorge
sorge@bpv.de

Mitgliederverwaltung:
Anita Esselmann
esselmann@bpv.de
Maria Vajstanac
vajstanac@bpv.de
Thomas Holzner
holzner@bpv.de

Buchhaltung:
Maria Heuer
heuer@bpv.de
Monika Hüdaverdi
huedaverdi@bpv.de

Homepage und Hausdruckerei:
Perica Misic
misic@bpv.de